Новости

Мадонна занялась журналистикой

30/07/2009 20:39

Имена:  Мадонна

Мадонна попробовала себя в журналистике. Как передает NME, она написала статью о еврейском мистицизме для израильской газеты Yedioth Ahronoth, которая опубликует текст на этой неделе.
Статья Мадонны называется «Как изменилась моя жизнь» (How My Life Changed) и описывает личный опыт певицы, которая изучает Каббалу с 1994 года, несмотря на возмущение многих раввинов. В 2004-м она даже поменяла свое имя на Эстер (Esther), что на иврите означает «звезда».

История обращения Мадонны к иудаизму будет полностью опубликована в Yedioth Ahronoth — самой популярной газете Израиля — в эту пятницу, 31 июля. Отрывок статьи был напечатан на первой странице газеты еще в среду.

Как отмечает NME, в сентябре Мадонна в рамках своего мирового турне Sticky & Sweet приедет в Израиль с концертом. 2 августа в рамках того же турне она выступит в Петербурге.

Мадонна — не первая поп-звезда, которая стала публиковаться в СМИ. В последние годы журналистской деятельностью довольно активно занимается вокалист U2 Боно, который сейчас ведет колонку в New York Times.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2981
Все новости ›