Новости

Аврил Лавинь ушла в акустику

30/07/2009 15:26
Канадская поп-рокерша Аврил Лавинь (Avril Lavigne) записала акустический альбом. Об этом она сама рассказала в интервью Billboard. Ожидается, что диск выйдет на лейбле RCA в ноябре этого года.
«На большей части песен есть только акустическая гитара и мой вокал, — сообщила певица. — Это сильно отличается от всего, что я делала раньше. Это не поп-рок-альбом, главное здесь — чувства и эмоции».

Альбом пока не имеет названия. Известно, что на нем будет 12 песен, восемь из которых продюсировал муж Лавинь Дерик Уибли (Deryck Whibley), фронтмен поп-панков Sum 41.

Часть песен Лавинь написала сама, другие — в соавторстве со своим бывшим музыкантом Ивэном Таубенфилдом (Evan Taubenfield) и Батчем Уолкером (Butch Walker), с которым работала еще на своем сингле «My Happy Ending» (2004).

Лавинь, которой сейчас 24 года, дебютировала в 2002 году с диском «Let Go». Всего ее дискография насчитывает три студийных альбома, последний из которых, «The Best Damn Thing», вышел в 2007-м. Общий тираж дисков Лавинь по миру превышает 16 млн экземпляров.
Источники информации: Billboard

Оцените материал

Просмотров: 4383
Все новости ›