Новости

Арабы запретили «Секс»

30/07/2009 11:45
Власти Объединенных Арабских Эмиратов запретили снимать в своей стране сиквел к фильму «Секс в большом городе» (Sex and the City 2). Об этом сообщает WorstPreviews со ссылкой на US Weekly.
Правительству ОАЭ, по информации издания, не понравилось слово «секс» в заголовке фильма. Каким образом персонажей фильма — гламурных нью-йоркских дам бальзаковского возраста — должно было занести на арабский Восток, не уточняется.

WorstPreviews пишет, что теперь продюсерам придется искать другое место для съемок. Какая страна может послужить заменой ОАЭ, неизвестно. При этом съемки пока не начались, их нью-йоркская часть была отложена на конец августа.

Первый полнометражный фильм по «Сексу в большом городе» вышел в 2008 году и собрал в прокате $415 млн при бюджете $65 млн. Слухи о втором фильме ходят уже довольно давно, однако официальной информации о проекте пока мало.

По одной из версий, все четыре актрисы, сыгравшие в первой части «Секса», согласны сниматься во второй. В то же время появлялись сообщения, что в новую ленту могут быть приглашены экс-участница Spice Girls Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) или британская звезда трэш-гламура Кэти Прайс (Katie Price).
Источники информации: WorstPreviews

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 81036
Все новости ›