Новости

Джеки Чан рекламирует Касперского

29/07/2009 15:56

©  PR Newswire Asia

Джеки Чан и Евгений Касперский. Пекин, 3 апреля 2009 года

Джеки Чан и Евгений Касперский. Пекин, 3 апреля 2009 года

Комик-каратист Джеки Чан (Jackie Chan) подписал годовой рекламный контракт с «Лабораторией Касперского». Об этом сообщает Adme.ru. Проект рассчитан в первую очередь на Китай, но часть роликов можно будет увидеть и в России.
По условиям контракта Чан снимется в двух рекламных клипах, первый из которых уже выложен на YouTube. В 80-секундном видео актер знакомится с Евгением Касперским (они общаются на китайском и английском) и отправляется в кибермир, где отбивается от вирусов.

«У него очень правильное для продвижения наших продуктов актерское амплуа — "добро с кулаками": симпатичный и дружелюбный человек, защищающий невинных людей от негодяев всех мастей, — прокомментировал сотрудничество с Чаном сам Касперский. — Собственно, именно этим наша компания и занимается».

«Большая удача, что мы "созрели" для того, чтобы работать с людьми масштаба Джеки Чана, — добавил Касперский. — Будут транслироваться рекламные ролики с Джеки Чаном в России, Германии, Штатах или нет, зависит от локального маркетинга в этих странах — от их решения. В России, скорее всего, да, но не целиком, полный вариант увидит только Китай и, по всей видимости, другие страны региона».
Источники информации: Adme.ru

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 7513
Все новости ›