Новости

«Футурама» лишилась голосов

20/07/2009 12:30

©  Giant Bomb

Джон Димаджио и Бендер

Джон Димаджио и Бендер

Актеры, озвучивавшие персонажей мультсериала «Футурама» (Futurama), не будут работать над его новыми эпизодами. Компания 20th Century Fox заявила, что их гонорары слишком высоки и на них просто не хватит денег.
Как пишет Variety, 20th Century Fox TV прервала переговоры с Билли Уэстом (Billy West — Фрай), Кэти Сэгал (Katey Sagal — Лила), Джоном Димаджио (John DiMaggio — Бендер), Морисом Ламаршем (Maurice LaMarche) и Тресс Макнейл (Tress MacNeille).

По данным Variety, актеры хотели получить порядка $75 тысяч за эпизод. Сколько предлагала им 20th Century Fox TV, неизвестно. В итоге студия уже начала поиск новых актеров, хотя возвращение оригинального состава еще не исключено.

О возвращении «Футурамы» стало известно в июне. 26 новых эпизодов сериала должны быть показаны в 2010 году. Изначально сообщалось, что с актерами удалось договориться, но теперь эта информация была опровергнута.

В прошлом году в похожей ситуации оказались «Симпсоны» — актеры, озвучивающие сериал, отказались работать, потребовав прибавки со $360 тысяч до $500 тысяч за серию. В итоге их зарплату повысили до $400 тысяч за серию.

В случае с «Симпсонами» 20th Century Fox TV также объявила о поиске новых актеров, но потом договорилась с оригинальным составом. Ситуация с «Футурамой», однако, может разрешиться по-другому, поскольку 20th Century Fox TV и Comedy Central стараются минимизировать бюджет проекта.
Источники информации: Variety

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 10038
Все новости ›