Новости

Джонни Депп сыграет Майкла Джексона?

07/07/2009 13:27

Имена:  Джонни Депп

Портал ContactMusic опубликовал экстравагантный слух о том, что Джонни Деппа (Johnny Depp) могут пригласить на главную роль в новом байопике Майкла Джексона.
ContactMusic не называет своих источников и ссылается только на анонимного инсайдера. Инсайдер, по сообщению ContactMusic, рассказал: «Сейчас готовятся несколько предложений, показывающих невероятную жизнь Майкла с различных углов. Некоторые основаны на использовании архивных съемок Майкла и его семьи, а также видео с его концертов».

«В паре из них [предложений] даже назван актер, который мог бы сыграть Майкла. Упоминают Джейми Фокса (Jamie Foxx), а также Джонни Деппа. Все зависит от того, каким образом его семья решит почтить его память».

Джексон скончался 25 июня в возрасте 50 лет. Его смерть вызвала невероятный всплеск интереса к его жизни и творчеству. Траурная церемония, которая пройдет сегодня в Лос-Анджелесе, будет транслироваться вживую в 50 странах мира, включая Россию, где ее покажет MTV.

При этом пока неясно, насколько серьезно стоит относиться к планам снять байопик Джексона с Деппом. Сам Депп к этому серьезно относиться пока не стал, заявив: «Нет-нет-нет, я никогда и не думал о том, чтобы сыграть в кино Майкла Джексона. Я думаю, что если кто-то и должен был сыграть в кино Майкла Джексона, это сам Майкл Джексон».
 
Источники информации: ContactMusic.com

Оцените материал

Просмотров: 11738
Все новости ›