Новости

Воскресят убитого спартанского царя?

03/07/2009 21:14

©  Warner Bros.

Воскресят убитого спартанского царя?

Царь Леонид может появиться в сиквеле картины «300 спартанцев» (300), несмотря на то что персонаж Джерарда Батлера (Gerard Butler), был убит в оригинальном фильме.
О возможном возвращении Леонида и других персонажей первого фильма в интервью MTV Splash Page рассказал Марк Кэнтон (Mark Canton), продюсер «300 спартанцев».

«Не надо, никогда не надо спешить с выводами, — заявил он, добавив: — Будет то, что будет. Но если мы это действительно сделаем, то в этом случае у нас есть гениальный автор и гениальный режиссер».

Кэнтон имел в виду Фрэнка Миллера (Frank Miller), автора комикса «300 спартанцев», и Зака Снайдера (Zack Snyder), снявшего по этому комиксу фильм. Миллер и Снайдер вместе работают над продолжением «Спартанцев».

Когда именно выйдет фильм, не уточняется. Слухи о возвращении царя Леонида ходили и раньше, однако это не единственный вариант сюжета для сиквела — в частности, сам Снайдер сообщал, что действие, возможно, будет идти параллельно с «300 спартанцами» и опишет другие эпизоды греко-персидской войны.
Источники информации: MTV Splash Page

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 7060
Все новости ›