Новости

Хесус из «Лебовски» возвращается?

01/07/2009 12:29

Имена:  Джон Туртурро

©  Gramercy Pictures

Джон Туртурро в роли Хесуса в фильме «Большой Лебовски» (1998)

Джон Туртурро в роли Хесуса в фильме «Большой Лебовски» (1998)

MTV Movies Blog получил подтверждение слуха, что в Голливуде может быть снят фильм про Хесуса – одного из главных персонажей культового фильма братьев Коэн «Большой Лебовски» (The Big Lebowski).
MTV Movies Blog взял интервью у Джона Туртурро (John Turturro), исполнителя роли Хесуса Квинтаны (Jesus Quintana) — педофила, игрока в боулинг и соперника главного героя фильма, «Чувака» Лебовски, и его друзей.

«У нас есть набросок идеи. Им нужно усесться со мной и состряпать [сценарий], чтобы сделать его, — заявил Туртурро. — Но я надеюсь, что когда-нибудь, через три года или пять лет, комбинезон вернется», — добавил он, намекая на одежду Хесуса.

Актер не смог сказать, будут ли Коэны режиссерами, или он снимет фильм сам, но подчеркнул, что сначала им нужно сделать сценарий.

«Большой Лебовски» вышел в прокат в 1998 году. С тех пор разговоры о сиквеле фильма не утихали, хотя на данный момент он не значится в ближайших планах Коэнов.

Режиссеры недавно закончили комедию «Серьезный человек» (A Serious Man) и теперь собираются экранизировать роман Майкла Чабона (Michael Chabon) «Союз еврейских полицейских» (The Yiddish Policemen's Union, 2007) и вестерн Чарльза Портиса (Charles Portis) «Настоящее мужество» (True Grit, 1968).
Источники информации: MTV Movies Blog

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 7980
Все новости ›