Новости

Вокалист TV on the Radio выпускает альбом

23/06/2009 19:06

©  Seattle Subsonic

Кип Мэлоун

Кип Мэлоун

Вокалист и гитарист группы TV on the Radio Кип Мэлоун (Kyp Malone) объявил, что этой осенью выпустит свой сольный альбом. Об этом сообщает NME. Проект получил название «Rain Machine».
Мэлоун работает над альбомом с продюсером Иэном Бреннаном (Ian Brennan), который сотрудничал с басистом Red Hot Chili Peppers Фли (Flea) и Люсиндой Уильямс (Lucinda Williams). Диск выйдет на американском лейбле Anti-Records.

Мэлоун рассказал, что пишет песни соло с тех пор, как переехал в Нью-Йорк в 2000 году. Изначально он выступал под названием Black Lights, но потом узнал, что в Техасе уже есть группа с таким названием, и сменил вывеску на Rain Machine.

Мэлоун описал альбом как «почти полный спектр частот, различимых человеческим ухом — отражение многообразия реальных и вымышленных переживаний и ситуаций, немного ритма и немного рифмы».

Этим летом TV on the Radio совершает турне по Европе. Коллеги Мэлоуна по группе ранее участвовали в собственных сайд-проектах: Дейв Ситек (Dave Sitek) записался со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), а Тунде Адебимпе (Tunde Adebimpe) — с Майком Паттоном (Mike Patton), а также выпустил собственный сольник.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3246
Все новости ›