Новости

В сиквел «Хищника» заманят Арнольда?

04/06/2009 14:19

©  20th Century Fox

Арнольд Шварценеггер в фильме «Хищник» (1987)

Арнольд Шварценеггер в фильме «Хищник» (1987)

Появилось очередное подтверждение слуха, что Арнольд Шварценеггер может сняться в сиквеле к культовому фантастическому боевику «Хищник» (Predator). На этот раз об этом сообщает сайт Moviehole.
Moviehole со ссылкой на источники в студии Troublemaker утверждает, что Роберт Родригес (Robert Rodriguez), продюсер проекта, уже обратился к Шварценеггеру с предложением вернуться во франшизу.

Более того, персонаж Шварценеггера, майор Алан «Датч» Шефер (Major Alan "Dutch" Schaefer), уже вписан в сценарий нового фильма. Речь пока не идет о главной роли, но, по-видимому, это не будет и камео.

Актер, который сейчас является губернатором Калифорнии, отказался сниматься в крупных ролях в кино до истечения срока своего правления. Шварценеггер покидает свой пост в январе 2011 года.

Шварценеггер сыграл в первом «Хищнике», вышедшем в 1987 году, но отказался от короткой роли во второй части картины, поскольку ему не понравился сценарий. Как утверждает Moviehole, в этот раз такой проблемы возникнуть не должно, поскольку сценарий нового фильма близок по духу к оригинальному «Хищнику».
Источники информации: Moviehole

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 14754
Все новости ›