Новости

Snob.ru приоткрылся

01/06/2009 18:09
Сайт Snob.ru открыт для незарегистрированных посетителей. Об этом в блоге проекта «Сноб» рассказал его главный редактор Владимир Яковлев.
«"Гостевые визиты" будут доступны начиная с 12 часов дня понедельника 1 июня. У нас только что появились новая версия сайта, новый макет, новые функции. И 'гостевые визиты" — это часть функционала новой версии», — сообщил Яковлев.

Snob.ru открылся в конце ноября прошлого года, с начала марта 2009 года на сайте появились подписчики ежемесячного журнала «Сноб», а с сегодняшнего дня ко многим разделам сайта получили доступ все желающие.

«Сейчас в сети существует множество легенд про сайт Snob.ru и то, что там происходит. Мне кажется, это хороший момент для того, чтобы дать возможность желающим посетить сайт и все увидеть своими глазами», — пояснил главред.

В то же время Яковлев говорит, что «программа "гостевых визитов" — это эксперимент» и не исключает возможности их отмены в будущем.

Целевая аудитория издания определяется как Global Russians. Этим термином первоначально была названа группа людей с заработком от $10 тысяч в месяц (позже «имущественный ценз» снизили до $5 тысяч), которые «объездили весь мир или хотя бы половину и наконец стали самими собой…».
Источники информации: Блог проекта «Сноб»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4115
Все новости ›