Новости

Линч представит 121 интервью

18/05/2009 14:53
1 июня режиссер Дэвид Линч (David Lynch) представит на своем веб-сайте документальную серию «Проект интервью» (Interview Project), состоящую из 121 интервью с обычными людьми. Об этом сообщает Digital Spy.
Линч является координатором проекта, в рамках которого несколько кинорежиссеров сделали интервью с разными американцами. Интервью имеют продолжительность от 3 до 5 минут и будут запускаться на протяжении одного года — по одному каждые три дня.

«Мы встречали людей, путешествуя по дорогам, заходя в бары, посещая разные места, — заявил Линч. — Это возможность познакомиться с людьми. Это что-то человеческое, и от этого нельзя оставаться в стороне».

Линч в последнее время отошел от кино, сконцентрировав свое внимание на трансцендентальной медитации, популяризировать которую ему помогают даже оставшиеся в живых битлы.

Недавно режиссер также принял участие в проекте музыкантов Danger Mouse и Sparklehorse «Dark Night Of The Soul». Релиз альбома «Dark Night Of The Soul» сорван из-за проблем с лейблом, однако сделанный Линчем фотоальбом все же появится в продаже. Кроме того, Линч снял клип для Моби и провел выставку в Москве.
Источники информации: Digital Spy

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3758
Все новости ›