Новости

Лошадь и Курица устраивают вечеринку

15/05/2009 22:38

©  Иван Чернявский

Трио «Кассиопея»

Трио «Кассиопея»

16 мая рингтон-поп-дуэт Лошадь и Курица устраивает концептуальную вечеринку, посвященную хорошим песням на русском языке. Вечеринка, приуроченная к Ночи музеев, проводится OPENSPACE.RU при поддержке Raiffeisen Bank.
На вечеринке под названием «Темные лошадки. Новые русские песни: выбор Лошади и Курицы» выступят три коллектива — звезды «российского антифолка» Padla Bear Outfit, «Самое Большое Простое Число» (проект Кирилла Иванова и дуэта «Елочные игрушки») и белорусское трио «Кассиопея».

Лошадь и Курица считают, что три заявленных коллектива достойны представлять Россию на любом международном музыкальном фестивале, заинтересованном в актуальной музыке из России, не чурающейся своих национальных корней (если бы такие фестивали существовали).

Вечеринка начнется в 22:00 в московском ДК «Красный Октябрь» в Берсеневском переулке. Вход будет свободным. После концерта выступят диджеи Futurist, Ssadina и Бояра.

Напомним, что во время Ночи музеев на «Красном Октябре» будет работать дизайнерский рынок и пройдет 24-часовой шопинг-марафон c культурно-познавательными развлечениями, а 15 мая там открылась выставка лучших работ конкурса экологической фотографии «Чистый взгляд».
Источники информации: соб. кор.

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3289
Все новости ›