Оцените материал

Просмотров: 12839

Голди, «Сплин», «Длинные руки», Dorian Concept, «Лемондэй» и другие

Тагир Вагапов · 28/09/2009
Третий бенефис Мамонова, суд над девичьим дуэтом, вонки-вундеркинд, короткометражки под авангардный саундтрек и полеты Александра Васильева

Имена:  Dorian Concept · Александр Васильев · Голди · Каспа · Петр Мамонов

©  ИТАР-ТАСС

Голди, «Сплин», «Длинные руки», Dorian Concept, «Лемондэй» и другие
Петр Мамонов
29 сентября, Театр эстрады

Третий — и предположительно последний — «творческий вечер» Мамонова под вывеской «Давненько мы тебя не видели», который, как и первый, состоится в Театре эстрады. В первую очередь для тех, кто не смог попасть на предыдущие два: в следующий раз «взять живьем» Петра Николаевича, да еще и в таком объеме, да еще и с песнями «Звуков», в столицах можно будет совсем не скоро.

«Источник заразы» в «Икре»



Творческий суд с Лошадью и Курицей: «Лемондэй»
1 октября, «Цурцум-кафе»

©  www.myspace.com/daywithoutlemon

Голди, «Сплин», «Длинные руки», Dorian Concept, «Лемондэй» и другие
Это не совсем концерт, это съемка телешоу, которое никогда не покажут на федеральных и дециметровых каналах. Известные вам законспирированные корреспонденты OPENSPACE.RU, взгрустнув по отсутствию в телеэфирах передач а-ля «Музыкальный ринг» и «Акулы пера», решили устроить серию клубных музыкальных ток-шоу с участием молодых музыкантов, чьи песни, скажем так, неоднозначны. Главный герой пилотного выпуска — вызвавший оживленную перепалку в блогосфере девичий дуэт «Лемондэй». Про них много уже чего сказано, в том числе и на OPENSPACE.RU. Пора уже подвести итоги дискуссий — кому-то, возможно, ответить за свои слова, а кому-то — за песни.

В названии ток-шоу не зря стоит слово «суд»: оно будет устроено по образу и подобию публичных слушаний. «Обвинять» «Лемондэй» будет музыкальный критик Артем Липатов, который своей записью в блоге журнала F5 инициировал дискуссию. «Защищать» будет Сергей Евдокимов — продюсер программ «Ты — суперстар», «Суперстар-2008» и «Суперстар представляет: Бенефисы», занимающий должность замдиректора дирекции праймового вещания канала НТВ. «Лемондэй» будет петь, а Лошадь и Курица будут вести дискуссию между музыкантами, экспертами и зрительным залом.
Да, и не забудьте про телесъемку! Сбор гостей в 20:00. Вход свободный.

«Новая волна»



Читать текст полностью

 

 

 

 

 

Все новости ›