Живи я в Одессе, я бы точно не занимался тем, чем занимаюсь сейчас.

Оцените материал

Просмотров: 22832

Алекс Сушон: «Называть это бас-музыкой – глупо»

Андрей Никитин · 09/06/2011
Страницы:
 

Выбор Bok Bok: 10 главных треков Night Slugs

10. L-VIS 1990 & T. WILLIAMS — «Stand Up»
T. Williams в прошлом делал такой грайм со сверхнизкими басами, и я думаю, этот дух пробудился в нем на этом совместном треке. Эта басовая пульсация просто убийственна!



9. GIRL UNIT — «Temple Keys»
Чистое удовольствие. Слушаю и чувствую себя в лаунже космического лайнера.



8. BOK BOK & CUBIC ZIRCONIA — «Reclash»
Да, неловко свои треки сюда вставлять, но этим я прямо горд. В основе это эйсид-техно, но с сумасшедшей эпической структурой, которую создают эти волшебные парящие пассажи, записанные Ником Хуком из Cubic Zirconia поверх моих барабанов. На хорошей аудиосистеме просто разносит в клочки.



7. LIL SILVA — «Pulse vs Flex / Seasons»
Это считай что классика. Но я особенно горд тем, что благодаря нам этому материалу сделали ремастеринг и организовали подобающую дистрибуцию. Оба трека — абсолютные андеграунд-хиты в Великобритании, и они заслуживают быть услышанными кем-то еще.





6. EGYPTRIXX — «Everybody Bleeding» (KINGDOM remix ft. SHYVONNE)
По просьбе Kingdom, к работе подключился его постоянный коллаборатор Shyvonne. Что сказать, не каждый день для ремикса кто-то специально прописывает вокал.



5. EGYPTRIXX — «Liberation Front»
Получаю невероятное удовольствие, играя ее в своих сетах, особенно на больших площадках. Настолько здесь глубокий и властный бит.



4. GIRL UNIT — «Wut»
Трек, уже зарекомендовавший себя в качестве самого хитового сингла Night Slugs. Он не стареет, и каждый звук в нем уместен и оправдан. Это гимн.



3. JAM CITY — «Magic Drops / Magic Drops VIP»
Этот гибрид эски и хайфи с гидроприводом раскачивает любой танцпол. Люблю его. А еще мне нравится, как Jam превращает вип-версию в натуральный грайм.





2. BOK BOK — «Look»
Любимый трек среди моих собственных. Очень непросто сделать так, чтобы ритм спотыкался, но именно это происходит в моих любимых треках. И мне нравится эта басовая линия.



1. GIRL UNIT — «IRL»
Олицетворение того, что для меня значит слово «риддим» — абстрактный, закольцованный, жесткий и ориентированный на танцпол. Да, я думаю, это идеальный клубный трек.




25 июня вечеринка лейбла Night Slugs пройдет в московском клубе «Солянка»
Страницы:

 

 

 

 

 

Все новости ›