Оцените материал

Просмотров: 11262

Beastie Boys. «Make Some Noise»

07/04/2011
Долгожданное возвращение лучших белых хип-хоперов Америки

©  Gala Records

Beastie Boys

Beastie Boys

Странный пёсик адским сиянием глаз возвещает о том, что легендарная группа Beastie Boys наконец закончила свой долгострой — выходит первый сингл, «Make Some Noise», с долгожданного альбома «Hot Sauce Committee, Pt. 2».

Выпуск новой пластинки лучших белых рэперов США (да, это на наш взгляд, конечно, не Эминем) откладывался, потому что у басиста Beastie Boys по прозвищу MCA в сентябре 2009-го диагностировали рак — и как-то всем стало не до песен. Сейчас, похоже, недуг отступил и позволил записать пластинку, хотя никаких гастрольных планов Beastie Boys, увы, не строят. Звучит же пилотный сингл «Make Some Noise» неожиданно бодро для взрослых уже дядек, которые отошли было от хулиганского хип-хопа в сторону более эстетской музыки. Похоже, под обложкой «Hot Sauce Committee, Pt. 2» нас ждет бисти-бойзовский трибьют молодости и угару — по крайней мере новую песню легко представить и синглом с классического альбома «Check Your Head» 1992 года. В данном случае это безусловно комплимент.

«Make Some Noise» выйдет в виде семидюймового винилового сингла в День музыкальных магазинов 11 апреля; би-сайдом пластинки будет ремикс от модной группы Passion Pit.

Beastie Boys - Make Some Noise

 

 

 

 

 

КомментарииВсего:2

Все новости ›