Оцените материал

Просмотров: 27874

Лемондэй. EP

30/04/2010
Первая аудиозапись нашумевшего в интернете девичьего дуэта

©  Настя Тайлакова

Лемондэй

Лемондэй

Про дуэт «Лемондэй» мы уже обстоятельно писали и даже судили их открытым судом. Приговор слушателей-присяжных был таков: пусть поют. Вот они и поют — Юля и Женя представляют свою первую официальную запись, сделанную с помощью дуэта «Елочные игрушки».

Рассказывает участник «ЕИ» Александр Зайцев:
Мне очень нравятся песни «Лемондэй» — очень современная женская лирика и простая, прозрачная, но убедительная музыка. На концерте это часто скрывает драйв исполнения, но я услышал именно это, когда мы записали несколько их вещей в нашей студии. Мы могли позволить себе больше свободы в аранжировках, наверное, но я подумал, что это ведь первая аудиозапись, которая выйдет у «Лемондэй», и на ней стоит сохранить все особенности их звучания. Мы с Ильей лишь незаметно добавили ритм-секцию — насколько возможно.

Трек-лист







Скачать одним файлом (17,6 Mb)


©  Настя Тайлакова

Лемондэй

Лемондэй

«Лемондэй» выступят в Москве на фестивале «Темные лошадки — 2010», который пройдет в ночь с 15 на 16 мая на территории Центра дизайна «ARTPLAY на Яузе»

 

 

 

 

 

КомментарииВсего:23

  • rmshk· 2010-05-01 01:13:57
    Я конечно очень люблю и уважаю лемондэй и "еи" поотдельности, но это как раз тот случай, когда пришли взрослые и казалось бы умные дяди и все испортили. Саше Зайцеву с Ильей едва стоило сунуть пятак своих аранжировок в наивное девственное и потому прекрасное звучание этих девушек, как все потеряло смысл. Бьюсь головой об пол. Это фэйл. Это невозможно слушать.
  • radif· 2010-05-01 01:51:28
    была обычная недотыкомка, стала обычная ритмичная бесцветная.
  • soundgenius· 2010-05-01 10:58:23
    а мне нравится.
    это походит на первые синглы mute. и стихи хорошие
Читать все комментарии ›
Все новости ›