Все конфликты, кажется, улажены, сомнения разрешены.

Оцените материал

Просмотров: 33863

Седьмая неделя в открытом пространстве

Игорь Григорьев · 12/11/2010
Страницы:
 

21 октября мы впервые выступили на вечеринке «Радио Монте-Карло». Если быть точным, то это было наше второе выступление, а впервые мы вышли на сцену на вечеринке LoveBoat в «Солянке», но там была маленькая сцена, маленькая программа и сокращенный состав. 21 октября мы сыграли полноценный гиг на большой сцене, и в качестве компенсации за задерживающийся клип предлагаем вам посмотреть и послушать превью шести абсолютно новых песен. Все они войдут в мой дебютный альбом «Сны моей весны». Думаю, что для молодого не сыгранного еще коллектива мы выступили достойно, и я доволен ребятами и собственно началом. Нам есть еще над чем трудиться, чем мы, в общем, и занимаемся.

Я вот одно тут думаю, попивая коньяк... Я все это написал в марте. И помню, как ходил по друзьям и напевал все эти песни, поясняя, что и как, по моему разумению должно звучать. И вот спустя полгода мои песни обрели форму и зазвучали. Мне чỳдно их слышать. Так же чỳдно было видеть расписанные партитуры для оркестра, когда мы записывались в Казахстане. Однажды ночью я все это намурлыкал в диктофон, и вот сидят серьезные музыканты за пюпитрами и изучают ключи и закорючки. Вникают...

Сейчас я прохожу диковинный этап, похожий, наверное, на то, как рождаются дети. Нет, не дети. Дети все-таки раз — и выплевываются. Тут больше похоже на цветки, растущие из сора...

До встречи!



Игорь Григорьев в открытом пространстве

Facebook
Twtter
LiveJournal
Myspace
Reverbnation

В следующий понедельник, 22 ноября на OPENSPACE.RU состоится долгожданная интернет-премьера видеоклипа ИГ на песню «Сны моей весны»

Страницы:

 

 

 

 

 

КомментарииВсего:16

  • Marcel_Chapman· 2010-11-12 19:12:19
    редкое УГ
  • koxbox· 2010-11-12 19:53:59
    Этот Нарцисс все никак не найдет себя...
    Пошлость.
  • MyNameIsCornucopia· 2010-11-12 20:09:43
    Удивляюсь недалекости некоторых комментаторов. Хотя комментируют как правило люди обделенные. В какой-то степени и я обделенный человек. Мечтала быть большим музыкантом, но не вышло. Но, слава Богу, сохранила глаза и уши. Так вот, говорю тем, кто по сути являются тут оценщиками, или еще проще барахольщиками - то, что я слышу, следующим летом будет напевать вся страна. Григорьев, конечно, диверсант знатный. Опирается на фундаментальные основы. И ОМ его был таким. Странным, новым, но понятным. И его музыка такая же.
    Первый блин недостаточно пропечен, по моему вкусу, но ингридиенты на месте, в нужных пропорциях. Лично я в ожидании второго. Браво.
Читать все комментарии ›
Все новости ›