Оцените материал

Просмотров: 14923

Музкаталог

Маргарита Остроменская · 23/12/2011
Страницы:
 

17. Die Ariola Star-Club Aufnahmen
Цена: 4500 р.
Место: «Трансильвания» (Тверская, 6)



Подарок для искушенного битломана — бокс-сет, посвященный истории гамбургского Star-Club — клуба, где The Beatles впервые громко прозвучали. В набор входит 5 CD с песнями бит-групп, которые играли бок о бок с Beatles, книга, подробно о них рассказывающая, и постер. Лейбл Bear Family, который подготовил это собрание, можно назвать музыкально-историческим НИИ. Каждое издание лейбла готовится годами: треки тщательно подбирают, выкупают на них права и ремастируют.


18. Zumreed Volkswagen Minivan
Цена: 5900 р.
Место: Radiotehnica (Большая Новодмитровская, 36, стр. 2, дизайн-завод Flacon, здание «Маркет»)



Подарок для школьника: радиобудильник, выполненный в виде знаменитого фургончика Volkswagen. Будит музыкой, звуком клаксона, а также миганием фар. К радиобудильнику можно подключить iPod и использовать его как выносные мини-колонки.


19. Ray Charles Pure Genius: The Complete Atlantic Recordings (1952—1959)
Цена: 6400 р.
Место: «Трансильвания» (Тверская, 6)



Первое полное издание записей соул-гения Рэя Чарльза, сделанных на студии Atlantic. Набор включает в себя 7 CD, на которых можно найти студийные записи Чарльза, его живые выступления, а также совместные песни с Милтом Джексоном и Дэвидом Ньюманом; DVD с записью концерта в Ньюпорте и книгу о певце. Все это упаковано в коробку, сделанную в виде ретропроигрывателя пластинок.


20. Crosley CR40 Traveler Portable Turntable
Цена: 8200 р.
Место: Radiotehnica (Большая Новодмитровская, 36, стр. 2, дизайн-завод Flacon, здание «Маркет»)



А это уже не муляж, а работающий портативный виниловый проигрыватель американской фирмы Crosley, выполненный в форме чемоданчика. Проигрывает пластинки в 33, 45 и редкие 78 оборотов в минуту.


21. Lasonic i931 Ghetto Blaster
Цена: 9700 р.
Место: Radiotehnica (Большая Новодмитровская, 36, стр. 2, дизайн-завод Flacon, здание «Маркет»)



Китчевая стилизация под геттобластер из 1980-х (он же бумбокс, он же «мафон»). К Lasonic можно подключить айпод (через док-станцию) или карточки памяти SD/MMC. Есть радио, выход на USB и AUX-выход. Мощность геттобластера — по 15 ватт на динамик.


22. Edith Piaf. «L'Integrale Accordeon». 20xCD Set
Цена: 12 000 р.
Место: «Трансильвания» (Тверская, 6)



В подарочном бокс-сете, выполненном в виде аккордеона, собраны все записи Эдит Пиаф на 20 дисках, на которых есть редкие, ранее не издававшиеся песни. Также в наборе — буклеты и открытки, посвященные Пиаф.


23. Pioneer DDJ-Ergo-V
Цена: 24 000 р.
Место: «Республика»



Новинка от фирмы Pioneer, только поступившая в продажу, — DJ-контроллер, который как удовлетворит профессионала, практикующего в клубах, так и подойдет новичку, желающему потренироваться дома. Улучшенный дизайн, полная совместимость с популярной диджейской программой Serato DJ Intro, профессиональная звуковая плата. ​
Страницы:

 

 

 

 

 

КомментарииВсего:2

  • simpotoko· 2011-12-24 10:24:48
    Ребята, подборка прекрасная и особенно радует идея подачи. Спасибо за вашу фантазию. Она вдохновляет
  • Yuliya Khatskevich· 2011-12-24 12:01:28
    очень здорово! такой обзор - уже сам по себе подарок)
Все новости ›