Видео

КИНО / РЕЦЕНЗИЯ

«Домовой» в прокате

Виктория Никифорова · 11/11/2008
Хабенский + Машков + Хаматова = полный провал. Что не так с «Домовым»?



Для корректного отображения содержимого этого блока, а также просмотра галерей фото и видео, которые представлены на нашем сайте, пожалуйста, обновите ваш Flash player до текущей версии.

Вы можете сделать это на сайте компании Adobe: http://www.adobe.com/ru/


Каждый дуэт отечественных суперстаров, на крупном плане меряющихся харизмой и гонораром, зритель обречен сравнивать с классической парой Машков—Миронов в бойком боевике «Охота на пиранью» Андрея Кавуна. Так вот, «Домовой» проигрывает «Пиранье» вчистую. И виноваты тут не Машков в кепочке а-ля Промокашка, чья нижняя губа выглядит так, словно он накануне съемок неудачно закачал туда силикон; не заторможенный Хабенский, герой которого так равнодушно взирает на все с ним происходящее, будто он с утра под наркотиком; и даже не Чулпан Хаматова в роли возлюбленной Хабенского, вся роль которой сводится к тому, чтобы получать от любимого затрещины.

©  Централ Партнершип

«Домовой» в прокате
Читать текст полностью

КомментарииВсего:5

  • Mr_E· 2008-11-11 19:25:12
    и вот что еще интересно: что было бы, действительно, если бы писатель выбрал "не того" клиента? ответа на этот вопрос, кажется, ни мы, ни писатель так и не получили - зато Хабенскому, его задавшему, в ответ сломали нос. хоть какое-то утешение.
  • vica· 2008-11-12 13:16:00
    да уж, этот выбор клиента -- в переполненном ресторане, хоть бы они его пустым сделали! -- это конечно предел маразма. Иногда кажется, что поначалу вообще это все затевалось как комедия, но режиссеру по хода дела захотелось полной гибели всерьез
  • jora1108· 2009-02-19 17:48:08
    Из всего вышесказанного можно понять, что этот фильм не только плохо снят,но и снят по плохому сценарию и с плохим подборам актеров.Как по мне так это филь для людей которые умеют думать и хоть слегка разбераются в русском кинематогрофе и в кинематогрофе вобще!В фильме показано не только безсмысленное брожение пьного писателя по городу, а наша жизнь!Та ложь в которой мы живем и которой топимся, та жестокость в которой Россия увязла уже очень давно.А на счет отпечатков которые не понятно откуда взялись, я вам могу сказать толька то, что если кто-то решает обсуждать фильм должен его внимательно смотреть.Отпечатки сняли с фонаря который ему дали в отделении!И "Домового" нельзя сравнить с идиотской пародией на Рэмбо как "Охота на пиранью"!
Читать все комментарии ›

Оцените материал

Просмотров: 77426

Смотрите также

Читайте также

рецензия

Все новости ›