Оцените материал

Просмотров: 4935

Глеб Борисов. В абсолютном мире все существует в гармонии!

Глеб Борисов · 06/05/2009
Окунитесь в прекрасное путешествие по звездному пространству среди четырех стихий! Прикоснись к звезде рукой, в абсолютном мире реальны все заветные мечты!
В абсолютном мире все существует в гармонии! Музыка, стихии, звезды и люди!

Окунитесь в прекрасное путешествие по звездному пространству среди четырех стихий! Прикоснись к звезде рукой, в абсолютном мире реальны все заветные мечты!

Звезды — это ДИСКО-ШАРЫ, висящие в хаотичном порядке над всей площадью экспозиции, больше собираются к ее центру. ДИСКО-ШАРЫ — разного размера, что дает эффект пространства, перемешанные с бутылками АБСОЛЮТа выполненными в манере ДИСКО-ШАРА.

По четырем углам расположены колонки и световые приборы разных цветов, направленные на всю композицию из ЗВЕЗД (ДИСКО-ШАРОВ). Из колонок играет музыка, не сильно заметная, не попсовая, приятная на слух, музыка земли, легкий ТРАНС.

По центру расположены 4 воздушные пушки, дующие вверх, развевающие на своем ветру ленты, окрашенные в текстуры разных 4 стихий (ЗЕМЛЯ, ВОДА, ОГОНЬ, ВЕТЕР). От легкого дуновения ветра, шары — звезды двигаются, переливаясь от направленных приборов разными цветами радуги, отбрасывая во все стороны тысячи лучей.

Человек, проходящий мимо композиции, невольно становится ее участником, а заходя на нее попадает в разноцветный, абсолютный мир спокойствия и гармонии. Тем самым посетитель дополняет композицию до конца!

КомментарииВсего:5

  • RAFA· 2009-05-16 15:15:50
    Класс! Еще создается эффект движения) Где же столько шаров взять? Наверно красиво смотрится, сам придумал?
  • Motador· 2009-05-16 19:07:17
    ВЕСЬ МИР ЭТО МУЗЫЫЫЫЫЫКААААААААААА!!!!
    прально прально! КРУТОЙ АПГРЕЙТ АБСОЛЮТНОГО МИРА! В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК И ЕСТЬ! +5
  • 19db· 2009-05-18 16:29:35
    Круто!
    Я бы еще звукосниматель поставил на огромную виниловую пластинку.
    Только двигаться не пластинка должна а сам звукосниматель.
Читать все комментарии ›
Все новости ›