Оцените материал

Просмотров: 10458

«Все песни только о любви»

Анастасия Машкова · 23/04/2008
Четыре персонажа в поисках своей сексуальной ориентации, и все – поют. Герои любят друг друга, режиссер любит французские мюзиклы

©  Русский репортаж

«Все песни только о любви»
Кристоф Оноре, молодой французский режиссер, знает, чем поразить публику. В своем самом скандальном фильме «Моя мать» он задействовал юного набожного паренька, его распутную мать, ее любовницу и блондинистого любовника любовницы (по совместительству садиста). Угадайте с трех раз, в кого влюбляется набожный герой? Ответ — в конце статьи.

Каждый раз Оноре сплетает из своих персонажей сложные цепочки на зависть маркизу де Саду. Даже мюзикл, самый невинный жанр в истории кино, он умудрился превратить в запутанный постельный лабиринт. «Все песни только о любви» начинается достаточно бодро. Жгучий красавец Луи Гаррель и утонченная блондинка Людивин Санье (они играют пару страстных влюбленных в поисках острых ощущений) зазывают в свою постель пикантную брюнетку Клотильду Эсме. Продолжение привносит трагическую ноту — блондинка неожиданно умирает. Но любовники недолго отчаиваются. Побродив по Парижу и сексуально сориентировавшись на местности, они утешаются в объятиях двух братьев. Тот, что постарше, достается Эсме, тем, что помоложе, завладевает Гаррель.

Читать текст полностью

 

 

 

 

 

КомментарииВсего:2

  • maik-m· 2009-06-18 23:00:15
    2 Анастасия Машкова

    Простите, а вы вообще "Мою мать" смотрели? Садиста с мазохистом вообще-то трудно перепутать.

    Да и с "в-него-влюбленностью" - мимо.
  • cutty· 2010-03-18 20:29:03
    ужас! как можно так опошлить фильм! неужели непонятно, что там абсолютно не делается акцента на шикарность брюнетки и блондинки1 фильм о любви, о ее всесторонности! и несмотря на наличие откровенных сцен, он абсолютно романтичен!!!!
    я в шоке от столь поверхностного восприятия фильма!!!!!!!!!!!!!!!
Все новости ›