Оцените материал

Просмотров: 3640

Other Noises. «Who You Are»

29/11/2011
«Хороший современный рок» из Томска

©  Предоставлено группой «Other Noises»

Other Noises

Other Noises

Группа о себе

Other Noises — молодая группа, играющая свою музыку, основываясь на опыте музыкальной мировой арены последних лет. Взяв самое лучшее от мэтров рока, группа добавила к этой основе собственную игру, собственное пение, взгляд на мир, получив на выходе нечто свое. Не изобретая нового, но и не копируя существующее, в общем, продолжая традиции лучшего. Поэтому стилистику группы можно определить как хороший современный рок, с периодическим ответвлением в приближенные музыкальные направления.

В 2007 году, на первом фестивале MuzOnline (г. Томск) Other Noises становятся триумфаторами всего фестиваля, что отметили и входившие в состав жюри Александр Ф. Скляр и Артемий Троицкий. По настоящее время Other Noises продолжают давать концерты в разных городах России, в частности за 2009—2010 гг. группа выступает на площадках клубов в Москве, Новосибирске, Барнауле и Томске. Планирует турне по Европе.

Недавно группа презентовала свой второй видеоклип на песню «Who You Are» и продолжает усердно трудиться над новыми песнями, которые увидят мир в скором времени.

 

 

 

 

 

КомментарииВсего:2

  • Alesia Alexikova· 2011-11-29 18:20:22
    Фото, конечно, не самой последней давности)))) (где ж его взяли)
    Но да ладно))
  • KristinaPanarina· 2011-12-11 20:03:53
    Other Noises полюбила именно с этого клипа.Увидела,удивилась,порадовалась.Нигде не встречала подобных исполнений,текстов,музыки.А сколько энергии и жизни в глазах Ивана!Заражаешься с первых секунд!И ,как говорит Е.Гришковец:-"И настроение улучшилось!" )))
Все новости ›