Оцените материал

Просмотров: 5724

Грант-дайджест. Август

Евгения Хает · 04/08/2011
Резиденции в Мекленбурге, Граце, Цюрихе и одном датском замке. Фотоконкурсы в Афинах, Чернигове и Москве. А также конкурс эфемерных произведений

©  OPENSPACE.RU

Грант-дайджест. Август
Конкурс фестиваля «Бумфест-2011»
Санкт-Петербург, Россия
Дедлайн 14 августа

Тема конкурса Международного фестиваля рисованных историй (комиксов) «Бумфест» − «Границы». Лучшие работы будут представлены на выставке, которая откроется в сентябре 2011 года. Участие в выставке бесплатное. Конкурс проходит в двух возрастных категориях: до 14 лет включительно и от 15 лет и старше. Для каждой возрастной категории предусмотрены гран-при, приз за лучший сценарий, приз за графическое решение. Объявление победителей состоится 25 сентября 2011 года.
Подробные условия участия в конкурсе см. здесь.
Контакты


Резиденционная программа «Вдохновленные Мекленбургом»
Мекленбург, Германия
Дедлайн 15 августа (период с января по март)

Резиденции для художников и других деятелей культуры на берегу Балтийского моря. Для отдельных художников и групп. Организатор — культурная ассоциация Mecklenburg inspires. Дисциплины: рисунок/живопись, медиаискусство, кураторские/ исследовательские проекты, исполнительские виды искусства (танец, театр, перформанс), кино, музыка, литература.

Длительность — до 8 недель. Языки — английский и/или немецкий. Питание, проживание (отель) и студию предоставляет принимающая сторона, транспортные расходы и возможные расходы на материалы оплачивает сам художник. Документация: мотивационное письмо (1 стр.); CV (1 стр.); список материалов. Дополнительно — описание проекта, пресс-досье.
Условия участия
Контакты
Fulgen 5
Kühlungsborn 18225
Germany


Читать текст полностью

 

 

 

 

 

Все новости ›